celkem inzerátů: 10 520  |  inzerce za 24 hodin: 349

Vyhledávání:

  inzerce i-Bazar.cz » Nezařazeno » Менеджер офиса

Менеджер офиса

Tento inzerát byl již vymazán, již nění aktuální. Podobné inzeráty naleznete v kategorii Nezařazeno.

Číslo inzerátu: 3151388
inzerát vložen: 26.4. 2019 08:55
В компанию FlashTaxi - требуется Менеджер офиса

Обязанности:
• Встреча и консультирование посетителей
• Прием и распределение входящих звонков
• Регистрация входящей/исходящей корреспонденции
• Взаимодействие с технической службой, другими отделами

Требования:
• Чешский/Английский языки
• Желателен опыт работы
• Знание офисной оргтехники
• Уверенный пользователь ПК
• Доброжелательность, знание основ делового этикета, ответственность, внимательность,
отзывчивость
• Готовность помочь сотрудникам и гостям офиса в решении административно-хозяйственных
вопросовУсловия:
• З/П от 25.000 + бонусы в испытательном сроке ( до 3 месяцев ) и 35.000 + бонусы после
• График работы - по согласованию
• Корпоративная связь
• Возможность совмещать с другой работой/учёбой

!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. +420 774 274 016С уважением
Team FlashTaxi

Úvodní strana | Přidat inzerát | Podmínky inzerce | Kontakt | Nápověda
Jakékoliv kopírování a jiné využívání obsahu i-Bazar.cz bez písemného souhlasu i-Bazar.cz je zakázáno. Provozovatel nenese zodpovědnost za obsah uveřejňovaných inzerátů. (ID 20)